Детская поликлиника

Контактная информация

Телефон регистратуры
Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00
График работы поликлиники
Общее время работы детской поликлиники: с 7.45 до 19.00
Почтовый адрес
г.Котлас, ул. Мелентьева, д.5

Детская поликлиника

Зав. детской поликлиникой - Воскресенская Татьяна Инокентьевна , тел. 2-21-74, 303 каб.

Зав. педиатрическим отделением (п. Вычегодский) - Мишарева Наталья Дмитриевна, тел. 6-36-61
 

Заседания врачебной комиссии по вторникам и пятницам с 14-00 до 15-30.

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники г. Котлас

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
адрес: Котлас г., ул. Мелентьева, 5

Зав. детской поликлиникой - Воскресенская Татьяна Иннокентьевна, телефон: 2-21-74 .

Общее время работы детской поликлиники: с 7.45 до 19.00

регистратура:  2-20-20; 5-14-53 (с 12.00 ч.)

Вызов врача на дом с 8.00 - 12.00: т. 2-83-88, 5-14-53

Сайт для самозаписи Здрав29 не работает.

Запись на приём осуществляется через ЕПГУ (Госуслуги).


Регистратура детской консультации поликлиники №2 микрорайона Лименда: 2-85-40
Регистратура педиатр. отд. №3 (п. Вычегодский) 2-87-70   

В целях улучшения организации деятельности ГБУЗ АО «Котласская ЦГБ» участвует в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Для оценки эффективности работы учреждения проводится народное анкетирование. Для нас важно, как Вы оцениваете качество работы регистратуры. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Анкеты по оценке работы регистратуры можно получить в регистратуре поликлинике. Прямо сейчас вы можете заполнить электронный вариант Анкеты (скачать здесь) и отправить на электронный адрес: info@kotlasgb.ru 

УЧАСТОК ТЕЛЕФОН

ВРАЧ, МЕДСЕСТРА

1 уч. (205 каб.) т.2-86-21

Врач: Курилова Маргарита Леонидовна
м/с: Богданова Ольга Альбертовна

2 уч. (217 каб.) т. 2-24-69

Врач: Подпругина Ольга Николаевна
м/с: Гундорова Анна Геннадьевна

3 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

с 20.05 - 31.05.2024г. - отпуск

Фельд.: Шошина Юлия Анатольевна
м/с: Шостачук Ирина Владимировна

4 уч. (205А каб.) т.2-86-22

Врач: Семерикова Марина Александровна
м/с: Тропина Анастасия Викторовна

5 уч. (321 каб.) т. 2-83-72

Возможны измениния в расписании, 

уточнять в регистратуре

Фельд: Логинова Елена Александровна
м/с: Рашева Евгения Александровна

6 уч. (ДОК) 2-85-70 (тел. в регистратуре); 

2-87-79 тел. на участке
 

Врач: Горынцева Елена Валентиновна
м/с: Федорченко Ирина Геннадьевна

7 уч. (213 каб.) т. 2-22-92

Врач: Хлопушина Татьяна Васильевна
м/с: Крючкова Татьяна Александровна

8 уч. (215 каб.) т. 2-16-59

прием ведет Пьянкова Я.В.  в каб.101

Врач:
м/с: Коршунова Светлана Александровна

9 уч. (211 каб.) т .5-27-05

Врач: Ларионова Ольга Николаевна
м/с: Стороженко Галина Павловна


10 уч. (313 каб.) т. 2-83-15 

 
 Фельд.: Курышева Галина Игоревна
 м/с:         Ковальская Елена Васильевна

11 уч. (101 каб.) т. 2-83-92

Фельд.: Пьянкова Яна Владимировна
м/с: Денисенкова Мария Алексеевна

12 уч. (214 каб.) т. 5-21-08

с 20.05 - 07.06.2024г. - отпуск

Врач: Алышева Людмила Анатольевна
м/с Ануфриева Ольга Вениаминовна


13 уч. (206 каб.) т. 2-02-83
 
Врач: Бурцева Елена Ивановна
м/с: Филимонова Юлия Александровна

14 уч (208 каб.) т. 2-70-24

 
Врач: Подойницина Елена Витальевна
м/с: Шумова Марина Юрьевна


Расписание работы участковых педиатров
 

уч. №

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1 уч.

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке
8.00- 12.00

14.30 - 18.30


14.30 - 18.30
 

8.00 - 12.00

2 уч.

8.00 - 12.00

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке 
8.00- 12.00


8.00- 12.00

14.30-18.30

3 уч.

8.00 - 12.00

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00  


8.00- 12.00

14.30-18.30

4 уч.

8.00 - 12.00


14.30- 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00 - 12.00
 

8.00 - 12.00

14.30 - 18.30

5 уч.

15.00 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке
8.00- 12.00


15.00 - 18.30
 

15.00 - 18.30

8.00 - 12.00

6 уч.

8.30 - 12.00

прививочный день,
строго по записи на участке
8.30 - 12.00

15.00 - 18.00

8.30 - 11.30

8.30 - 12.00

7 уч.

8.00 - 12.00

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00


8.00- 12.00

14.30-18.30

8 уч.

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке
8.00- 12.00


14.30 - 18.30
 

14.30 - 18.30

8.00 - 12.00

9 уч.

14.30 - 18.30

прививочный день,
строго по записи на участке
8.00- 12.00


14.30 - 18.30
 

14.30 - 18.30

8.00 - 12.00

10 уч.

8.00 - 12.00

14.30 - 18.30 

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00


8.00- 12.00

14.30-18.30

11 уч.

13.00-18.30

прививочный день,
строго по записи на участке
8.00- 12.00


14.30 - 18.30

13.00 - 18.30

8.00-12.00

  12 уч.

8.00 - 12.00

14.30 - 18.00

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00


8.00- 12.00

13.00-17.00

13 уч.

8.00 - 12.00 14.30 - 18.30  

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00
 

8.00- 12.00
14.30-18.30

14 уч.

8.00 - 12.00 14.30 - 18.30  

прививочный день,
строго по записи на участке

8.00- 12.00
 

8.00- 12.00
14.30-18.30

Узкие специалисты

 


         Кардиолог

       

  
Подольская Татьяна Сергеевна

 прием в 202а кабинете Взролсой поликлиники      


     Эндокринолог
        каб. №317

 
 
  Воскресенская Татьяна Иннокентьевна

  Приём по четвергам с 15.30 - 18.00

  По записи через регистратуру с направлением от педиатра,
  диабетики без направления.
 
    Запись будет 24.05.2024 г. (пятница) в 12.00
 
     
 

 

 
 

 


 

 
 


Невролог
каб № 311
т. 2-54-75

 

  Шуруев Юрий Вячеславович 

  Прием по записи в регистратуре

  Возможны изменения, уточнять в регистратуре

 с 27.05 - 30.06.2024г. - отпуск

Офтальмолог
каб. № 320
т. 2-83-71

 

 Хусанов Сайдали Сайитмурзаевич 

 Пн - пт: 15.00 - 18.00 по записи

   с 03.04.2024г. - б/лист    

 -----------------//----------------//-------------------

 Кавадеева Мария Васильевна 
 
 Пн-пт: 08.00 - 14.30 по записи


   

                                                                                                                                                                        

Хирург
каб. № 111

т. 5-10-76

 

  


  Пн-пт: 12.30 - 17.00  Прием в порядке очереди.
 с 15.10 - 16.30 прием по талонам (малыши проф.осмотры)        

  

 
            Хирург
          каб.№108
 
           т. 2-86-18

   

 
Подольский Александр Витальевич
 
   Пн: 16.00 - 18.00
   Вт: 16.00 - 18.00    
   Ср: 16.00 - 18.00
   Чт: 16.00 - 18.00
   Пт: 16.00 - 18.00
   
   Малыши проф. осмотры в 1 месяц по записи   


 

   Отоларинголог
        каб № 323 
        
         т. 2-83-73

   
 
  
    Абакаров Абакар Магомедрасулович 
   
    Пн - пт: 12.30 - 17.30 по записи

    с 02.05 - 21.06.2024г. - отпуск
     --------//----------------------//------------------//------------------//----------------

     Минькин Вадим Федорович
    
     По записи
              
          
 
       
                         
      Стоматолог
        каб. №319
      
 

 
 Янович Наталья Анатольевна 

 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

          
 
                          
        Психиатр
       каб № 316
     


 
 Кичанова Ирина Гурьевна


 Проф. осмотры по записи в регистратуре.

   Дерматовенеролог
          каб № 

        
    
 

  Степаненко Денис Валентинович
  
 
  Пн - пт:  12.00 - 14.00
   
  27, 28, 29 мая - приёма нет 
  
 
   Возможны изменения, уточнять в регистратуре
 
     Спортивный  
             врач
        каб. №112
   
       тел. 2-83-96
  
       
 Мысакова Людмила Григорьевна
 
  Пн:9.00 - 15.40     перерыв с 12.30 - 13.00
  Вт:11.00 - 16.30
  Ср: 9.00 - 15.40    перерыв с 12.30 - 13.00
  Чт:11.00 - 16.30
  Пт: 9.00 - 15.40     перерыв с 12.30 - 13.00
 
  
  Приём по записи  с 12.00 - 12.30 по тел. 2-83-96


 
        
 

 
         Фтизиатр
     (вход со двора)

          т. 5-21-10 
  
 

 
     
 
   Физиотерапевт
        каб № 204

       тел.5-24-73
  
 
 Косачева Любовь Петровна 


  Время приема:
 с 20.05 - 31.05.2024г.

  Пн: 8.00 - 11.00
  Вт:  12.30 - 15.30
  Ср: 12.30 - 15.30
  Чт: 14.30 - 17.30
  Пт: 8.00 - 11.00


 Возможны изменения, уточнять в регистратуре

 
          
           Кабинет   
   физиопроцедур
          каб №201


 

 Пн - пт:    8.00 - 15.00
 перерыв: 11.30 - 12.00

 По записи в каб.№201
 
           Кабинет  
      неотложной  
           помощи

    (вход со двора)
  

  Иванова Юлия Викторовна 

  Строганова Юлия  Николаевна 

  Харитонова Кристина Алексеевна 

  Ермолина Татьяна Григорьевна

 
  Пн: 8.00 - 18.30
  Вт: 8.00 - 18.30
  Ср: 8.00 - 18.30
  Чт: 8.00 - 18.30
  Пт: 8.00 - 18.30

  перерыв с 11.20 - 11.50 и 16.00 - 16.30
 
 
 
  Рентген кабинет
          каб №209
 

 Режим работы:

  Пн: 8.10 - 18.10
  Вт: 8.10 - 18.10
  Ср: 8.10 - 18.10
  Чт: 8.10 - 18.10
  Пт: 8.10 - 18.10
 
  По талонам через участок

 перерыв: 10.00 - 10.15, 11.00 - 11.30, 14.00 - 14.15



 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie